Фокус (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Тамара

Любимая и счастливая! (Россия, Москва) 2 марта, 2015 год Фильм легкий, конечно, присутствует тупой американский юмор, но куда без него ?))) В целом фильм нормальный, красивая блондинка, красивый Уил Смит... это и есть весь фильм )) Посмотрела и забыла.. 0 согласны, 1 не согласны
Юля 27 февраля, 2015 год Ходили смотреть фильм фокус с парнем. В бОльшей степени я пошла потому что он хотел посмотреть, я шла без особого энтузиазма. Но уже минут через 10 после начала и меня затянуло. Уилл Смит сыграл на отлично просто. Я не фанатка его таланта, но, он, дейтствительно, неплох. Поддерживаю еще, в фильме таки есть и смешные моменты, и моменты боевика. При этом,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Коля 23 февраля, 2015 год После увиденного трейлера к фильму Фокус , я еще больше загорелся желанием посмотреть этот легкий ненавязчивый, как мне показалось, фильм с участием Смитта. И к большому моему везению дата выхода Фокус на экраны стартует через 2 дня. Ярым фанатом Смитта не являюсь, хоть и как актер он импонирует мне. От фильма чего-то сверх необычного не ожидаю. Как всегда, будет что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Романа 23 февраля, 2015 год Ура, ура, ура! Еще чуть чуть и можно идти смотреть Фокус! Даже не буду пытаться ждать Фокус онлайн пока выйдет, видела трейлер, такое лучше смотреть на большом экране с огроменным ведром поп-корна! Уилл Смит вообще красавчик! Он вообще молодец, а тут так гармонично вжился в роль, супер! 0 согласны, 1 не согласны
Николай 27 декабря, 2014 год Жду не дождусь фильм Фокус, дата выхода которого назначена на конец февраля 2015 года. Уилл Смит еще раз докажет, что умеет потрясающе играть роли мошенников, а несравненная Марго Робби, известная по фильму Волк с Уолл-стрит, еще раз продемонстрирует свою небывалую красоту в сочетании с актерским талантом. Уже судя по трейлеру, фильм Фокус обещает быть интересным и непредсказуемым, поскольку тут не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Николай 26 декабря, 2014 год Когда ходили в кино смотреть Хоббита, перед фильмом показывали трейлеры новых фильмов. Одним из них был Фокус. Трейлер впечатляет. Во-первых, Уилл Смит сам по себе красавчик, играет отлично, во вторых, актриса - тоже классная. Пока смотрели те 2 минуты трейлера реально успели и юмор увидеть, и драму, и триллер. Супер. Смотреть Фокус будем однозначно! 0 согласны, 1 не согласны

Фокус (2015)

Фокус - новый фильм с Уиллом Смитом в главной роли. Фильм покажет вам историю опытного мошенника. Весь его нечестный бизнес отлажен, каждый человек исполняет свою роль и, пока что, все идет...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Комедия