СМС - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Андрей, опубликован 16 декабря, 2016 год

Андрей 16 декабря, 2016 год Тоже пришло смс о якобы воспользуйтесь деньгами за екстра-сервис.
Только по факту, в договоре не указано что я должен следить когда прийдет время, в магазине сказали месяц дается на их трату (следи сам, месяц на покупку(((), а теперь, типа мы даем вам их использовать (на товаре не более 5-15%). Смешно, и это при том что потратил у них за пару лет наверное 50.000грн. Ужасное отношение к людям, дозвониться нельзя, отправил жену, на нее смотрели как на... а старший смены вообще отмахнулся, не лезьте сами виноваты....

Чтоб я еще хоть раз у них что-то купил, всем знакомым тоже посоветую не ходить.

Виктор (Украина, Одеса) 16 декабря, 2016 год та это конченый лохотрон! сам сегодня столкнулся с этим
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Добрый день, Андрей!
Вы ранее покупали у нас договор Экстра Сервис и не воспользовались им на покупки. Фокстрот как исключение идет Вам навстречу и позволяет воспользоваться преимуществами, и отоварить свой договор в виде акционных бонусов.
Акционные бонусы могут быть использованы для получения скидки при совершении покупки акционных товаров в магазине сети ТМ «Фокстрот техника для дома» или в интернет магазине www.foxtrot.com.ua. Максимальный размер скидки, которую можно получить за счет акционных бонусов, устанавливается отдельно для каждого акционного товара, 1 бонус = 1 гривне скидки.
Более подробную информацию о проведении актуальных акций, о товарах принимающих в них участие Вы всегда можете уточнить перейдя по ссылке http://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/441
Для оформления покупки достаточно иметь с собой карту Фокс Клуб или на кассе озвучить номер телефона, закрепленный за картой.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Супермаркеты электроники