О работе персонала - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Краснопольская Галина, опубликован среда, 30 ноября

Краснопольская Галина среда, 30 ноября Приятно удивлена профессиональной квалифицированной работой заместителя управляющего магазина Фокстрот торгового комплекса Космополит в Киеве Кунова Алексея. Человек пришел на помощь и спокойно,терпеливо решил проблему,на положительный исход которой я не очень рассчитывала. Потратил время, уделил должное внимание покупателю. Я считаю, Алексей обладает именно тем набором профессиональных и человеческих качеств,которые ищут руководители компаний в своих сотрудниках при подборе кадров. Выражаю Алексею огромную благодарность! Осталось приятное ощущение от общения и от Фокстрота благодаря ему.Молодец! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день, Галина.

Благодарны Вам за оставленный отзыв.
Рады, что ВЫ остались довольны нашим качеством работы и обслуживания.
Надеемся, что в будущем, Вы останетесь клиентом нашей компании.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот