Брак - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован вторник, 29 ноября

Гость вторник, 29 ноября Купила кружку-термос. Оказался явный брак. Пришла в магазин и мне поменял на такую-же. Клапан на крышке совсем не держит. Я согласна, что клапан пропускает жидкость, но она течет и тепло совсем не держит. Я хочу вернуть товар которым я не довольна. Возможно это сделать? Магазин в г. Обухов Киевской обл.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар не выполняет своего назначения

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день!

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр.
Принять технику на торговой точке действительно имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот