В Фокстроте обманывают!!!! - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 28 ноября, 2016 год

Гость 28 ноября, 2016 год Пришли с женой в магазин "Фокстрот" который находится в г. Киеве в ТЦ "Дрим Таун" Хотели купить духовку и варочную поверхность а так же вытяжку. Обратились к продавцу-консультанту.Продавец посоветовал выбрать все это торговой марки "Пирамида" Выбрали.Сумма покупки составила около 20.000 грн. (Духовка,варочная поверхность,вытяжка) Пошли к компьютеру оформлять заказ. Сумма сразу при оформлении подскочила на 5.000 грн.!!!!!! Я спросил продавца в чем дело.Продавец ответил что включил еще мне в стоимость страховку от магазина "Фокстрот" на 5 лет,доставку,подъем на этаж и подключение!!!! И это все он сделал не согласовав со мной!!!! Во всех странах страховка входит уже в стоимость товара которую вы видите на ценнике а в магазине "Фокстрот" Вам реально втюхивают одну и ту же услугу по второму кругу.Я юрист и потому ответственно заявляю что в магазине "Фокстрот" Вас всех дурят!!! Не рекомендую магазин "Фокстрот" в г. Киеве и сам больше ходить в этот магазин не буду. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с которой Вы столкнулись просьба описать ее более детально с указанием Ваших контактов и номера чека на покупку.
Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год У меня такая же ситуация на Окружной, некая Света-зам директора,тоже подсуетила,я пожаловался так она меня с директором Яной вруном обозвали.А теперь это Яна отказывает в гарантийной замене чайника,обещает 60 дней ремонтировать. Два говно человека

Супермаркеты электроники

MTA.UA