Отвратительное обслуживание. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1
От Гость, опубликован воскресенье, 27 ноября

Гость воскресенье, 27 ноября Я купила телефон в магазине наПантелеймоновской 88-1. Хотела в кредит, но пришлось за наличные из-за оскорбительного поведения сотрудников магазина. Мне нахамила ваша сотрудница и со словами "можете уходить в другой магазин" перевернула бейжик с фамилией.Со слов зам.гл. менеджера Татьяны, эта сотрудница -кредитный брокер Александра Шеповалова. На эту хамку, которая оскорбляет покупателей, нет ни какой оказывается управы. Ни я, ни мои знакомые, ни друзья в ваш магазин больше не придем. Ситуация с продавцами не лучше.Вместо консультации, они разговаривают друг с другом, а покупатель должны стоять и ждать. Ничего ни показали, ни рассказали и к тому же в комплектации к телефону вместо фирменной подзарядки подсунули дешевою китайскую подделку. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день.
Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию в магазине.
Дабы мы имели возможность разобраться в произошедшей ситуации, просьба указать дату посещения магазина и Ваши контактные данные для обратной связи.
Данную информацию Вы так же можете сообщить на наш электронный адрес info@foxtrot.com.ua.
Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот