Хамство и отказ в обслуживании - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1975

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября Сегодня решила купить холодильник в Фокстроте, который расположен на ул. Большая Перспективная в Кропивницком. Молодой человек, очень вежливый, рассказал все о холодильнике, показал холодильник, принес чек для оплаты. Простояв минут 40 в очереди, когда пришла моя очередь оплачивать, молодая девушка на кассе (к сожалению не посмотрела ее имя и фамилию), с явным недовольством мне сказала: "У вас оплата с оформлением доставки? Значит ждите, пока я обслужу людей!". На мой вопрос, что я разве не отношусь к людям , она тупо проигнорировала. Это все произошло около 17 часов 25 ноября 2016г.
К сожалению у меня не было время для каких-то либо разбирательств, я положила на стол их чек , развернулась и ушла. И осуществила покупку в "Эльдорадо".
Достоинства:
  1. очень вежливый молодой человек, который рекомендовал товар
Недостатки:
  1. грубиянка и хамка на кассе. Не советую здесь делать покупки!

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.

Приносим искренние извинения от имени Компании за произошедшую ситуацию.
Описанное Вами происшествие передано ответственным сотрудникам для проведения разбирательств с его виновником, а так же с целью доведения всему персоналу стандартов обслуживания покупателей.

Еще раз спасибо за предоставленную информацию.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот