Ужасный сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Евгений, опубликован понедельник, 21 ноября

Евгений понедельник, 21 ноября Был сделан заказ 16.11.2016, ноутбук за 15300. Пообещали привезти 19.11. На мой звонок, 19.11. в 20.00, мне ответили : "ждите, вас наберут". Но так никто и не перезвонил. Вот уже и 21.11. Меня набрали, когда я был в метро, попросил перезвонить через 15 минут. Набрали, но попали на вторую линию. Я перезвонил по тому же номеру и мне ответили что не знаем кто вас набирал, ждите. Перезвонил еще раз, сказал номер заказа 2821445, но его не нашли, на мой вопрос могут ли посмотреть по номеру телефона , попросту бросили трубку.... Нет слов! На мои обращения в чат, мне отвечает бот с заготовленными фразами, советущий писать вам на почту отзывы. Отзывы о товаре, которые я оставляю, вы не отображаете, наверно фильтруете только положительные. Неужели , уважаемый Фокстрот, вы думаете, что кокурентов нет и что можно вот так относится к клиентам? Больше никогда не буду связываться с вами... Сервис на нуле, операторы колл центра, судя по всему, набраны с рядов студентов. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв,
Ваше мнение очень важно для нас.
Приносим искренние извинения от имени Компании за произошедшую ситуацию.
По информации от транспортной службы, доставка Вашего заказа запланирована на 21/11.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот