отвратительный сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1990

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Просто ужас, а не сервис! Когда приходишь в магазин на тебя напригивают 20 консультантов, лучше бы вы эти деньги потратили на адекватную службу доставки. А то платишь дополнительно за срочную доставку, а в результате приезжают они только на следующий день и приехать могут когда угодно, ты просто сидишь с 10 до 8 и ждешь, когда же они соизволят приехать! Установка тоже "песня" - звоните сами и договаривайтесь! Это что за сервис! Так можно просто в интернете заказать, толку от этого магазина.

Особенно порадовали т.н. подарочные сертификаты - оказывается, их нельзя использовать, если расплачиваешься картой. Это как вообще называется? Почему-то при покупке этих сертификатов такое "новшество" никто не озвучивает. То есть деньги просто пропали. Общем дико разочарована, больше не буду ничего тут заказывать

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Если сумма товара, превышает номинал подарочной карты, то покупатель доплачивает разницу наличными в кассу магазина. данная информация размещена на нашем официальном сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/giftcard.
Касательно замечаний об уровне обслуживания в магазине и доставки приобретенного товара, мы обязательно их учтем дабы в будущем уровень обслуживания в нашем магазине вызывал у Вас только позитивные эмоции.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот