Более кошмарного сервиса не придумаешь - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Максим, опубликован 13 октября, 2016 год

Максим 13 октября, 2016 год Сначала при покупке пришлось долго бегать по этажам долго ждать оформления. Тогда уже нужно было насторожиться. Купил кастрюлю за 1000 гривен и вытяжку за 2700. И то и другое оказалось бракованным. Обмена или возврата в магазине нет. На законы им плевать. Заставили написать заявление с просьбой !!! (они мне продали бракованный товар, и я должен о чем-то просить) возврата денег. Без крайней нужды рекомендую в Фокстрот не обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина, Херсон) 14 октября, 2016 год Подписываюсь под каждым словом!!! Обслуживание безобразное! Клиент в понимании продавцов - пустое место. Ну да, там же очередь стоит...
Сегодня с утра мои пожилые родители приехали в магазин купить смартфон. Так вот продавец рассказал им, что за ту цену, которая указана на ценнике приобрести его не могут. Они еще обязаны купить за 600 грн. пакет дополнительных программ и за 400 грн. гарантию. Объяснили, что иначе они телефон приобрести не могут. Они ушли ни с чем. Вечером мы вернулись туда вместе. Нам опять рассказали обо всех этих милых приобретения. Я объяснила, что нам это не нужно, т.к.телефон приобретается для бабушки. После чего менеджер предложил к телефону гарнитуру! (Странно, что еще селфи-палку не предложили!). Продавец принёс упакованный телефон, но когда мы попросили его проверить, нам объяснили, что телефон проверят только после оплаты в кассе. А то, если вставить наш чип, телефон будет считаться б/у! Т.е.если мне продают телефон с витрины, он не б/у, если я, по закону о защите прав потребителей верну, например, если мне цвет не понравится, то этот телефон ведь продадут кому-то другому как новый. Я уточнила: "Если после оплаты Вы его проверить и он окажется неисправным, мне придется ехать домой за паспортом, писать заявление???" После утвердительно ответа карточка Фокстрота и деньги были спрятаны в кошелек! Телефон мы приобрели в другом магазине. Там нам его и проверили, и чип обрезали бесплатно и никаких программ не пытались всучить! Удивительно, что никто абсолютно не расстроился, когда мы уходили! Думаю выкинуть карточку Фокстрота! Вряд ли я туда еще вернусь!
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку (#ДОК. 123-456789..).
Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот