Обман. - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Харьков, ул. Московский проспект, 199
От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год Дорогие покупатели!8 октября 2016 года позвонил в магазин Фокстрот на Московском проспекте 256 Б для уточнения наличия флешки,которая имеется на сайте данного магазина.Прозвучал ответ,что флешка есть в наличии,приезжайте.Приехал в магазин с проспекта Науки в течении часа. Продавцы с изумлением мне ответили,что флешек нет уже три дня.Подобным ответом я был ошеломлен. Получается,что персонал магазина умышленно занимается наглым враньем,чтобы любой ценой завлечь покупателя,а может что-нибудь купит. Не верьте ни единому слову персонала работающего в магазине Фокстрот на Московском проспекте 256 Б. Владимир. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот