Красивая обвертка за которой бардак. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Олег, опубликован 28 сентября, 2016 год

Олег 28 сентября, 2016 год Пытался заказать термос в этом магазине. На что мне ответили, что такой термос есть только в Ужгороде и Киеве, а во Львове нет и из других городов товар не перемещается. Ну думаю ОК, закажу в другом цвете, на сайте товар есть во Львове в одном магазине. Перезванивает менеджер, говорит что можете забрать, приходят сообщения с кодами авторизации в смс и вайбер, обещание автоматически оформленной карты покупателя и тд. Ну, думаю, сервис - супер. На следующий день утром еду на другой конец города за термосом, трачу час времени чтобы услышать "Извините, термос был продан неизвестно когда".
Как вывод, за красивым фасадом царит полный бардак с нулевой логистикой и в эпоху цифровых технологий там даже внутри сети не могу согласовать наличие/отстутвие товара. Я понимаю, если бы в интернет магазине товар есть, а в наличии нет, но здесь введение покупателя в заблуждение. Потраченное время для меня и утерянный клиент для данной "организации". Хотя судя по сервису, как раз организацией там и не пахнет.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера Вашего заказа.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот