Негативный отзыв - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Купила ноутбук, оставила его в магазине, чтобы установили Windows. В итоге не смогли его установить и предложили подобрать другой ноутбук, на который тоже не удалось установить его. На следующий день пришла забрать деньги, на что мне ответили, что вернут деньги только за ноутбук, а за установку Windows деньги не возвращаются. (Хотя его так и не смогли установить ни на один ноутбук и мы им даже не пользовались). В итоге потеряла около 4 000 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот