Бонусы-обман - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1980

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 24 сентября, 2016 год

Гость 24 сентября, 2016 год При покупке ноутбука предложили оформить карточку клуба Фокстрот и сказали что накопленные бонусы я смогу потратить при следующей покупке.Следующей покупкой был тоже ноутбук.Оказалось что купить я могу только акционный товар,со значком,на котором будет написано сколько бонусов у меня снимут с карточки.Мне не понравилось что для того чтоб воспользоваться своими бонусами я должна ограничивать себя в выборе.Ладно,дальше интересней.На ценнике была заявлена цена 17499грн и я смогу снять с карточки 900 бонусных гривен.При оплате,обнаружилось что сняли только 200.На мои возмущения,что написано 900,сказали что вообще цена компьютера больше 18000 !грн(на ценнике написано другим шрифтом и зачеркнуто).И что я должна отнимать бонусы от этих 18000.ЗАЧЕМ мне смотреть на зачеркнутые цифры на ценнике и от них что-то отнимать?! Мне эту сумму ДАЖЕ не озвучивали!Речь шла о цене 17500-цена,написана большими цифрами и рядом бонусные 900.Итого цена для меня должна была быть 16600.Оказывается эти бонусы отнимают от 18тыс и при вычитании я получила компьютер,с вычтенными 900 бонусами за 17300.Грубо говоря я съэкономила 200 ! грн.,тогда почему у меня с карточки сняли 900? Короче обман на обмане.Свои 1900 бонусов я не могу потратить на нужные мне покупки,как мне обещали,а только частично и ТО на товары которые предлагаете ВЫ,ценники врут-зачем-то пишете недействительные,зачеркнутые суммы,а рядом с действующими ценами,написанными большими цифрами,пишете бонусы,которые на самом деле не снимаете в полном объеме.Больше меня ваш магазин не интересует и буду предупреждать всех своих знакомых о том как вы дурите людей.Мне подходит магазин,в котором будут реальные цены на ценниках.Пусть даже выше ваших,но зато без неожиданностей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку и номера карты Фокс Клуб.
Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот