Доставка и комплектация - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Горького, 50
От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год Заказали стиральную машинку и холодильник+экспресс доставка 17.09.2016. Технику привезли начала восьмого вечера 18.09.2016!Звонили в магазин уточнить время говорили к пяти, когда раскрыли машинку - в коробке не оказалось ни гарантийного листа, ни инструкции и без шланга!!Холодильник ребята отказались заносить на 6 этаж (т.к. в лифт не помещался) аргументируя это тем что в квартиру заносят только на лифту, хотя в магазине меня уверили в том что пешком тоже заносят - в итоге - мы пошли грузчикам на встречу и распаковали холодильник чтоб вместить в лифт. Холодильник был даже не в коробке а просто пенопласт и скотч - когда его распечатали обнаружили в трёх местах вмятины!!Естественно мы товар отказались принимать, при этом перезвонив в магазин нам сказали что привезут 19.09.2016, точное время сказать не могут - пришлось отпроситься с работы из-за некачественной работы непрофессионалов которые комплектовали товар, не перепроверив то что пакуют и как!я в возмущении от такого отношения к клиентам!Хотелось бы пожелать магазину не допускать в дальнейшей своей работе такого беспорядка!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указание адреса магазина в котором Вами была совершена покупка и номера чека на покупку.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот