Ужасное отношение к клиентам - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 10 сентября, 2016 год

Гость 10 сентября, 2016 год Приобрел мобильный телефон SAMSUNG GT-S5611, на следующий же день после покупки заметил, что пропала сеть (с работы позвонили мне на другой телефон), антенна полная но приема нет. За 12 дней после покупки сеть пропадала 7 раз, помогает перезагрузка телефона. Поехал в магазин в Полтаве, чтоб обменять товар согласно потребительскому закону в строк 14 дней, на пороге магазина встретил охранник меня с матерью и спросил по какому, узнав о возврате товара не пустил в магазин и позвал менеджера, тот начал грубить и проганять, чтоб клиентов не отбивали своими претензиями, начали толкать мать так как она в повышенных тонах общалась сними и угрожать милицией начали, далее вышла женщина из магазина (начальник видать), менеджер еще больше осмелел и начал лезть с кулаками толкая нас в затылок на пару с охранником. В общем ничего нам не обменяли, а чуть не избили, после чего у матери прихватило сердце и мы ушли домой... 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот.Техника для дома".
Согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
Дополнительно рекомендуем Вам направить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием адреса магазина в котором была совершена покупка и номера чека, для того, чтобы мы могли провести работу по факту качества работы персонала.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот