Нет опять это вы . - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1982

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Роман Евгеньевич, опубликован 5 сентября, 2016 год

Роман Евгеньевич 5 сентября, 2016 год Лучше или худше или просто разводняк данной сети магазинов на свете нет .И вот она спустя месяц после холодильника летит стиральная машина и ЧТО ОПЯТЬ МНЕ НАДО ГНОБИТЬ .СНОВА НУЖНО СТАВИТЬ В ПОЗУ ВАШЕГО АЛЕХАНДРО за вашу продукцию - она не из дешевых это все LG .Да я ... устал я за... ся .Решите что то что бы я пришел а оно все решилось .Всегда ваш Роман ..............Ибо крузе не вечен и ездить долго не сможет . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день, Роман Евгеньевич.
Благодарим Вас за отзыв.
Просьба направить Ваше обращение на электронный адрес Компании info@foxtrot.com.ua с описание проблемы более детально.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот