МАГАЗИН ФОКСТРОТ-ЛОХОТРОН - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1974

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год ПРИОБРЕЛИ У ВАС ХОЛОДИЛЬНИК,НАМ ВПАРИЛИ СТРАХОВКУ НА 4 ГОДА, ПООБЕЩАВ ПРИ ЭТОМ:ЕСЛИ ЗА ДАННЫЙ ЧАС ВЫ НЕЮ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТЕСЬ,МЫ ВЕРНЁМ ВАМ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ НА ЭТУ СУММУ ВЗЯТЬ ТОВАР В ПОДАРОК. ПРИ ЭТОМ,НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО НАДО ОБРАТИТСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.СЕГОДНЯ НАМ СКАЗАЛИ:"ЧТО У ВАС ПРОСРОЧКА 3 ДНЯ",КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСРОЧКА,ЕСЛИ МЫ НЕ ПРИШЛИ РЕМОНТИРОВАТЬ ТЕХНИКУ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ДЕЙСТВИЯ.ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ГДЕ ЖЕ ВАША ХВАЛЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ? У ВАС ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ,А ЗА ТАКУЮ МЕЛОЧЬ ДЛЯ ВАС,ВЫ ГОВОРИТЕ ЗА КАКОЙ ТО СРОК. У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ? ГДЕ ВАША БОРЬБА ЗА КЛИЕНТА?ИЛИ ВАМ ВАША РЕПУТАЦИЯ НЕ ВАЖНА? Я ПОСЛЕ ЭТОГО,НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО!НЕНАДО БЫТЬ ТАКИМИ МЕЛОЧНЫМИ,ВЕДЬ ВЫ НЕ ОДНИ НА РЫНКЕ,ВАС КАК ПОДНЯЛИ,ТАК И ОПУСТЯТ ВАШИ НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ПУСТЬ ЭТО ВСЁ ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ,ВЕДЬ БОГ НЕ ФРАЕР, С ВЕРХУ ВСЁ ВИДНО!
АНДРЕЙ (ЖИТОМИР)

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день, Андрей.
Благодарим Вас за обращение.
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Рекомендуем Вам направить Ваше обращение на электронный адрес Компании info@foxtrot.com.ua с указание номера договора.
Ваше обращение будет рассмотрено ответственными сотрудниками.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот