Отвратительный магазин!!!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Малышко, 3
От Гость, опубликован 28 августа, 2016 год

Гость 28 августа, 2016 год Хочу поделится отзывом. У меня украли телефон,и конечно, мне нужно было приобрести новый. Покупку запланировала на выходные дни, в другие дни физически этого не могу сделать. Я чётка для себя выбрала модель телефона и цвет, которая мне нужна - Samsung G920FD Galaxy S6 Duos 32Gb (Gold Platinum). При том принципиально на 2 сим карты. Решила купить в магазине " Фокстрот" возле дома, что бы не тратить время. В некоторых интернет магазинах такой телефон стоил на 3000-3500 грн. Но,я не стала рисковать. Пришла в магазин, сказала, что мне нужно( на витрине был такой телефон, только в чёрном цвете (Black Sapphire), а в золотом цвете есть на складе. Я продавцу раз 5 ( без преувеличения) сказала, что мне принципиально важно на 2 сим карты!. Мне пообещали привезти телефон в течение 2 часов со склада при 100 % оплате. Я оплатила телефон, + стекло на экран- в подарок были какие-то настройки. В чеке значилось скидка около 980 грн. ( изначально мне об этом не озвучивали), это я узнала по факту оплаты. Когда я оплатила и мне дали в руки чек- я сразу спросила это телефон на 2 сим карты ( я как попугай? говорила им за эти сим карты, модель именно S6 Duos).Кассир мне ответила, что не знает что именно это за модель - все вопросы продавцу, который на тот момент уже поехал на склад. Через часа 2,5 я прихожу в магазин - телефон в магазине- мне сразу начинают рассказывать, что стекло наклеено и установлены программы. Первый мой вопрос, я ещё не села на стул: " Это 2 сим карты?" Открывают, где находится сим карта- и этот телефон на 1 сим карту!!! И начинается- купите другой телефон, на 5000 дороже- похож на который вы хотите. Я говорю, мне это всё не интересно, и даже не пытайтесь предлагать- отдайте деньги. В ответ слышу - сначала в течение двух!! недель, потом, когда я начала ругаться- сроки были 7 дней. В результате денег нет, не подержав даже телефон в руках. Мне подсунули заполнять бланк , который заполняется при возврате денег. Я вызвала милицию- которые сказали, что я не должна его заполнять, а руководитель отделения "Фокстрот" в ТЦ Полярном сказал, что они мне этот бланк не давали, якобы я его сама взяла....( достала сама с их рабочих папок). Потом говорили, что телефон они предоставили, и не понимают мою претензию к ним... Деньги не могут, так как инкассация была. На следующий день звоню - инкассация 3 раза в день и такая сумма не набираться, что бы мне отдать. ......Жду понедельники, оставила жалобу на горячей линии. 1 согласны, 0 не согласны

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 9 сентября, 2016 год Жуткая ситуация!!! Вообще спаганился этот магазин. Не хотят работать так закрылись бы . А работаете так работайте нормально!
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua .

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот