0000/1 это максимум данному отделению - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Роман Евгеньевич, опубликован 20 августа, 2016 год

Роман Евгеньевич 20 августа, 2016 год Это самый отмороженный .Самый пох....ский .................нашей страны .Призываю всех патриотов и просто здравых людей игнорировать данную сеть магазинов .Кратко . Мои отзывы . мои проблемы . описаны . ниже . но все же .Это ... простите все - ну не как .РАЗВОДНЯК навязывание . втюхавание товара .Холодильник не проработал и три дня а мне грузят - мол я дурак . Не квалифицированные работники руководители избегающие общения .Подключаем для обмена голимого холодильника людей из выше и посмотрим как ....ться ваше руководитель отделения в Покровске.Не могу понять как такое может еще чем то руководить .Простите за грубость но я это мягко по поводу того как с нами " Беседовал данный субъект .Прошу меня простить но я изолгался даже очень мягко . 2 согласны, 0 не согласны

Гость 29 августа, 2016 год как же бесят эти автоответчики с фокстрота ((((( самый плохой магазин((((((((((((самый плохой сервис и тупо обман покупателей
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день, Роман Евгеньевич!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот