Как работает магазин Фокстрот город Киев - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Дмитрий, опубликован 20 августа, 2016 год

Дмитрий 20 августа, 2016 год Добрый вечер.
Мы в четверг 18.08.16 оплатили покупку и доставку холодильника в Магазине Фокстрот в г. Киев ул. Горького, 50.
При оформлении покупки нам сказали, что доставка будет осуществлена в субботу 20.08.16 в первой половине дня.
Мне позвонил водитель в 19:48 и сказал, что сегодня доставки не будет т.к. он этот товар даже не забирал в магазине, а сейчас находится за пределами Киева.
У нас нет возможности ждать по нескольку дней когда нам МОЖЕТ БЫТЬ привезут то , что мы уже оплатили.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот