Жульничество - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1987

http://www.otzyvua.net/fokstrot Харьков, пр. Героев Сталинграда, 136/8
От Лилия, опубликован 19 августа, 2016 год

Лилия 19 августа, 2016 год Добрый вечер!Вчера с мужем решили приобрести принтер. Как всегда приехали в Фокстрот,который находиться в супермаркете "Класс",на коммунальном рынку г.Харькова. Выбрали товар,так как налички не хватало,решили воспользоваться рассрочкой на 10 мес. Парень который нас обслуживал,сказал что данную услугу предоставляют,и всё это без комиссий,единственное будет включена страховка. Обратились к девушке по кредитованию. Эта особа с недовольным лицом приняла наши документы,на наши вопросы кредит это или рассрочка,ответила что рассрочка.По ходу оформления мы спросили о ежемесячном платеже (на 10 мес.),на что нам она ответила,что вместе с страховкой будет будет приблизительно 660 грн.(принтер стоит 5500 грн.).Проходит ещё минут 20,девушка сказала что нужно подождать о принятии положительного ответа,мы ждём, и когда пришел положительный ответ,эта овца распечатывает на график погашения на 18 месяцев,(хотя мы просили на 10 мес.)ежемесячный платёж составляет 600 грн,мы посчитали и оказывается,что выплатить мы должны 9000 с копейками,это получается на 4000 больше чем стоит сам товар,то есть страховка получается 4000 грн. Мы опять попросили девушку посчитать на 10 мес.,на что она сказала вы можете выплатить раньше,ежемесячный платёж будет 770 грн. опять же таки страховка получается 2200 грн. Так как я сама сотрудник банка,сразу поняла что никакая это не рассрочка,а обыкновенный кредит,а нас решили просто обмануть.Мы с мужем решили отказаться от кредита, на что нам в грубой форме сказали что поставят галочку и мы больше нигде не воспользуемся кредитом в течении 45 дней,бросили мужу паспорт и сказали что мы морочим голову.Мы не растерялись и поехали в "Комфи",там нас обслужили по высшему классу,оформили рассрочку,без никаких страховок,%. Для себя решили в "Фокстрот" больше ни ногой. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Добрый день, Лилия!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот