Не стоит связываться - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Валерия, опубликован 19 августа, 2016 год

Валерия 19 августа, 2016 год Приходили с мужем посмотреть холодильник и машинку. Решили брать. Сумма получилась в 30000грн. Подумали,что удобнее оформить рассрочку,что бы не так накладно было сразу отдать 30000. Готовы были первый взнос заплатить тыс 5.Не понравилось,что консультант постоянно пытался возвысить самый дорогой товар,а тот,который ценником ниже-наоборот. Начали оформлять рассрочку, промурижились целый вечер, и в итоге 3 банка отказали а один предложил первый взнос в 16000 грн. Зачем мне такая рассрочка тогда?Зачем вы пишите,что кредит под 0%,если это не правда.. Проценты выставляет банк и условия тоже.. Если на такую сумму не дают рассрочку,то установите лимит.. Зачем людям тратить свое личное время? Тем более у мужа оф з\п.. И она очень даже позволяет выплачивать рассрочку. В общем,решили просто все купить и не влазить в это все.. Но купили конечно уже в другом магазине. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Добрый день, Валерия!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Валерия (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Очень хорошо,что вы отвечаете всем клиентам одними и теми же шаблонами)Спасибо

Фокстрот

Супермаркеты электроники