Продали неробочий телефон - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1
От Вова, опубликован 17 августа, 2016 год

Вова 17 августа, 2016 год Купил в етом магазине телефон леново а6010, когда пришол домой и вставил сим карту, оказалось что неработает верхний динамик для разговора. Пришол на следующий день что бы поменять а мне сказали что не поменяют,т ак как я вставил у него сим карту, хотя они должны в течении 14 дней обменять! После детального разговора меня отправили в сервисный центр, что бы взять заключение о том что ето заводской брак, и они смогут обменять или вернуть деньги, в сервисном центре не дали такой бумажки, а сказали что его надо токо ремонтировать. Короче мне продали (впарили) нерабочий телефон, магазин плохой, нерекомендую там что нибудь покупать, иначе можно остаться с ничем! Говорил с консультантом, менеджером, директором, толку с ними говорить нет, так как они все стоят на одном ,( ми вам его менять не будем так как вы им уже пользовались) ,а я всего то вставил симку на одну минуту, по другому я никак не мог узнать, и проверить работает етот динамик или нет! Не стоит там что то брать! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот.Техника для дома".
Информируем Вас, что за клиентом всегда остается право проверить внешний вид и комплектацию техники при получении.
Согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот