Фокстрот по Одесски - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1980

http://www.otzyvua.net/fokstrot Ильичевск, ул. 1 Мая, 5/181-н
От Людмила, опубликован 17 августа, 2016 год

Людмила 17 августа, 2016 год Была на отдыхе в Черноморске и полетела мобилка, купленная в декабре в ФОкстроте.На нее и гарантия и страховка-но дома.Чтобы не напартачили где нибуть-иду в Фокстрот в Черноморске и прошу дать адрес гарантийнх сервисов Леново. Нехотя отвечают-все в интернете.Пришлось обяснить "жирафам"-мобилка НЕ РАБОТАЕТ.Дали адрес сервиса в Одессе на Пушкинской.Поехала, сдала, в замен дали другую мобилку, через 4 часа селали, но....никакой гарантии и бумажки- просто наклйка на корпусе мобилки.В результате- снятие с гарантии, я уже не говорю о страховке. Захожу в нет и вижу-гарантийный сервисный центр от Леново в Одессе один за ДВА КВАРТАЛА от того,где мне ремонтировали- на Канатной."БОЛЬШОЕ СПАСИБО" таким "внимательным и добрым" работникам Черноморского Фокстрота. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот