Некачественный товар - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Елена, опубликован 17 августа, 2016 год

Елена 17 августа, 2016 год В фокстроте покупала посуду стек для духовки в несколько лет назад. В этом году дополнила. Знаю как ею пользоваться. Протвень лопнул в первую же минуту. На мое заявление-претензию о некачественном товаре юрист одесского магазина ответила-(Внимание акция- юристы магазина по фото бракованной посуды устанавливают первопричину)-что я ее спец разбила. Ну если уж магазин так обеднел ,то я не стала дальше бороться(может вам нужнее), но это стала последняя покупка в данном магазине(сети). И моих знакомых тоже. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома". Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот