Оформление заказа - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Александр, опубликован 15 августа, 2016 год

Александр 15 августа, 2016 год Заказал самсунг А510 за 9999грн получил счет на оплату,оплатил в тотже день , Фитнес браслет в подарок.Попросили выслать доверенность ,получил смс с номером декларации потом почти неделя ожидания.Сегодня пошел получать открываю пакет браслета нет накладная на 9200грн звоню в колцентр мне говорят браслет приедет через три дня и телефон я забрать не могу т.к. доверенность одна на два заказа и по ксерокопии я получить телефон не могу. По телефону не предупредили,телефон ехал в подарок но подарить во время не получилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве работы, поскольку каждое обращение и замечание помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот