Программа "Екстра сервис" развод чистой воды. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1969

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Виталий, опубликован 11 августа, 2016 год

Виталий 11 августа, 2016 год Программа "Екстра сервис" развод чистой воды. Покупая данную программу Вам никто ничего не гарантирует. Обратились в сервис, и через 30 дней получили формальную отписку. Ответ поразил - ремонт не рентабельный. По разговорам в сервисе я понял, что порядка 95% обратившихся получают отказ. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый вечер, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием номера Вашего договора на услугу "Экстра Сервис"

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Здравствуйте, Мария.
Спасибо за быстрое реагирование.
Я вижу у Вас ответы заранее заготовлены.
Вопрос клиентоориентирования и индивидуальный подход для Вашей компании это пустой звук. Обратите внимания меня зовут Виталий, а не Алексей.
Мой номер договора 13007260575.

Фокстрот

Супермаркеты электроники