Экстра-Сервис от Фокстрота _часть2 - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Татьяна, опубликован 10 августа, 2016 год

Татьяна 10 августа, 2016 год Уже 10.08.2016. Чудо не произошло, ни в ближайшее время, ни в установленные сроки никто мне не позвонил и не сообщил результатов диагностики. Судя по всему дополнение с просьбой об ускорении процесса диагностики никто не заметил (( Хотя я уже и не надеялась на это, честно говоря.
В общем позвонила я сегодня сама на телефон горячей линии. Долго ожидала ответа. Интересно, что теперь время пошло не в рабочих днях, а в рабочих часах. Сказали, что видят - сроки просрочены, что обратятся с запросом в авторизованный сервисный центр. И если мне не перезвонят в течении 8-ми рабочих часов, то чтобы я снова позвонила и будут передавать заявку в отдел рекламации.
Через 7-мь дней будет ровно два!!! месяца, как я передала свой смартфон из рук в руки представителю фирмы посредника, осуществляющего доставку техники из нашего города в авторизированные сервисные центры Фокстрота. Вот такой вот экстра-сервис ((

Начало тут:

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый вечер, Татьяна.
Благодарим Вас за обращение.

Ваша заявка находится на рассмотрении в страховой компании. Актуальная информация по результату рассмотрения будет Вам предоставлена 12/08/2016 ответственным сотрудником сервисного центра.

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот