Сервис - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 9 августа, 2016 год

Гость 9 августа, 2016 год Фокстрот Киев, ул. Ирпенская да и не только. Продавая товар, "впарят" дополнительных услуг, без вашего ведома на 10-20 процентов стоимости. Дешевая контора, убогие продавцы, соответственно и сервис. Рекомендую обходить по возможности. 1 согласны, 0 не согласны

Yulia Po (Россия, Москва) 3 сентября, 2016 год Абсолютно все ответы магазина написаны под копирку. Никто ничего не решает по факту . Так держать!
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве работы, поскольку каждое обращение и замечание помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот