Уже не смешно . - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1987

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Роман Евгеньевич, опубликован 7 августа, 2016 год

Роман Евгеньевич 7 августа, 2016 год Приобрел определенное количество товаров в одном из магазинов сети Фокстрот. И .
Хамское обращение управляющего или как его там назвать ( Олег .....) в городе Покровск что на м.н. Южный .Человек тупо избегает прямых конкретных ответов,избегает встреч , прячется игнорирует - и это есть ваше лицо данного магазина .Больше не ногой и не кому не рекомендую данный магазин в конкретном городе из за таких .... очень плохих людей .Всего доброго .

Vladimir (Украина) 11 августа, 2016 год Вот в этом и проблема, зайти посмотреть. Экскурсию провести в магазине бытовой техники.
В аптеку, булочную или к бочке с квасом на экскурсии почему-то не ходят. :)
Роман Евгеньевич (Украина, Красноармійськ) 16 августа, 2016 год Это к чему было написано ?Реально впервые столкнулся с такими особями как данный субъект .
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве работы, поскольку каждое обращение и замечание помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.

С уважением, Мария
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Роман Евгеньевич (Украина, Красноармійськ) 16 августа, 2016 год Ну это все та же пластинка и песня там одна для всех ,по конкретней ,что ли бо по данному вопросу ?

Фокстрот

Супермаркеты электроники