Что за развод?) - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Алексей, опубликован 6 августа, 2016 год

Алексей 6 августа, 2016 год Приехал покупать стиральную машину в . 3/4 суфокстротммы оплачивал сразу, 1/4 хотел взять в кредит. Продавец выписал счет фактуру с дополнительными 600 грн за страховку. После моего отказа оплачивать страховку, продавец сказал, что это обязательное условие банка и без этой страховки мне товар не продаду! Я уехал в другой магазин сети фокстрот где приобрел эту же стиральную машину без страховки. У вас что разные условия продажи в разных магазинах? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 7 августа, 2016 год Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот