Бракованный товар за ваш счет - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Людмила, опубликован 3 августа, 2016 год

Людмила 3 августа, 2016 год Не покупайте товар в " Фокстроте", такого бардака и хамства я не видела ни в одном магазине бытовой техники.Законы пишутся оказывается только для "Фокстрота",т.к.в других магазинах проблему решают так,чтобы покупатели к ним приходили ещё .Взяла телефон Бравис соло,на следующий день отнесла в сервисный центр,отремонтировали,через 3 месяца,опять в сервисный центр дали акт на списание.Пришла к ним они мне возвратили 1599,хотя товар я брала за 1789 90, такая цена была на ценнике.На что,мне ответили,что у меня стоял антивирус,х отя я сном и духом об этом не знала.Я позвонила на гарячую линию,там говорят,это за то,что вы карточкой расплатились.Вы хотя бы врали одинаково.Вы людей обманываете постоянно,я не первый человек,который пишет плохие отзывы о вас,вы не делаете ничего,для того,чтобы улучшить качество обслуживания,вы аферисты,которые разводят людей на деньги.Все ваши комментарии идентичные,покупателям от этого не становится лучше,и в лучшую сторону мнение о ва не меняется.Скоро вы обанкротитесь,с таким способом зарабатывания денег.Не рекомендую никому этот магазин.Все мои знакомые давно разочаровались в " Фокстроте" и не ходят туда.А мне надо было самой попасть под ихний развод на деньги,чтобы убедится какие это аферисты. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот