Обман покупателей консультантами - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Гната Юры, 20
От Светлана, опубликован 31 июля, 2016 год

Светлана 31 июля, 2016 год Я крайне редко пишу отзывы(( но это просто ужас.Пришла я в магазин купить мобильный телефон(( тем более привлекла акция 700 грн. в подарок на покупку в фокстроте,парень консультант подошел и предложил оформить заказ, заполняя бумаги на покупку мило бормотал что он сразу же ставит антивирус и настройку телефона на что я ему сказала что мне не надо, он ответил что это бесплатно я спросила о бонусе в 700 грн. он сказал что они мне начисляются на мою карточку фокстрота,я согласилась потом как оказалось он просто обманом рассписал бонусы то что как он говорил бесплатная услуга , а денег на карточке нет. Так нельзя поступать и я надеюсь консультанта накажут
Консультант :Петровский А.Н.
магазин Гната Юры 20
Спасибо

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 1 августа, 2016 год Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот