Не качественный товар и не проверенные производители!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1976

http://www.otzyvua.net/fokstrot От cityfolk, опубликован 28 июля, 2016 год

cityfolk 28 июля, 2016 год Я приобрела маленькую вещь - манипулятор мышь. В фокстроте г. Одессы Глушко 19. Попросила продавца, кажется Александр, помочь с выбором, с той суммы которой я располагала. Он предложил мышь фирмы CBR уверял, что качество отменное и гарантия приличная....производитель проверенный. Купила. На 3 день она перестала работать. Не видела компьютер. Отнесла - поменяли со словами - это заводской брак. Эта вторая 100 % будет работать... На первой неделе перестала работать сначала колесико прокрутки, затем снова не видел то ли ее компьютер, то ли она его...В положенные 2 недели не получилось вернуть.. иногда и работать надо а не фокстротам бегать менять мышки. Когда обратилась что бы узнать где сервисный центр.. его оказалось в Одессе нет - он в Киеве!!! До этого я звонила, что бы узнать адрес сервисного центра девушка в трубке вздохнула, сказала что она меня понимает и эти мышки просто меняют независимо от давности покупки в магазине. Я пришла, в магазине мне сказали другое...Сказали, что нужно написать заявление и мне оформят возврат средств. Причем на мой вопрос нужна ли мышка им вообще. Администратор сказал, что нет, на них оформляется возврат средств и их не отправляют в Киев, не имеет смысла они ремонту не подлежат. Написала, должны были позвонить через 2 недели...естественно не позвонили. Через месяц я дошла сама, урвав время на работе....и выяснилось, что фирма, которая производит мышки разорилась.. НА МИНУТОЧКУ С КАКИМИ ПРОВЕРЕННЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ СОТРУДНИЧАЕТ ФОКСТРОТ!!!!! Завтра они мне такого же качества продадут телефон, телевизор и другую технику подороже, если они позволяют в свою сеть помещать для продажи такое фуфло. Администратор меня узнал... Мне сказали что нужна мышь, когда в прошлое мое обращение она не нужна была, нужно было только заявление...но в результате...в дураках клиент и крайнего не надо искать при разорившемся производителе. Я больше в этой сети ничего не куплю. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 30 июля, 2016 год Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома», примите наши искренние извинения.
К сожалению, производитель может допускать некоторый процент брака, который в большинстве случаев выявляется уже в процессе эксплуатации.
В случае, если был выявлен заводской дефект, авторизованный сервисный центр производителя выполняет гарантийный ремонт, но по условиям гарантийного обслуживания ТМ "CBR" техника не ремонтируется, а обменивается в точке приобретения.
Указанные Вами замечания мы обязательно примем во внимание в своей работе.
Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о компании «Фокстрот. Техника для дома» в целом.
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот