Мой опыт - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Добрый день,хочу поделится своим опытом заказа товара в интернет магазине Фокстрот!Заказывала мобильный телефон,заказ был сделан мной в первой половине дня,подтверждения или звонка от менеджера не поступало и я сама решила поинтересоватся о состоянии моего заказа,звонила я 3 раза и каждый раз мне отвечали,что заказ принят и в ближайшее время со мной свяжется менеджер.Так продолжалось до 17:00(хотя заявка была оформлена мной в 14:00),затем мне пришло сообщение,что мой заказ успешно оформлен!При оформлении заказа,в примечании я указывала определенные временные рамки доставки(с 10-12 следующего дня).На следующий день в 12:00 товар все еще не был доставлен и я снова позвонила в интернет магазин,что бы узнать почему мой заказ все еще не доставлен.Менеджер ответила,что доставка товара осуществляется в первой половине дня(у них эта ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ с 11-18!!!!),я спросила почему мне не озвучили эту информацию при подтверждении заказа,ведь я указывала время когда нужно сделать доставку,при этом менеджер ответила, что со мной свяжется менеджер который оформлял заказ!!Итог:необходимый товар в тот же день приобрели в другом интернет магазине,а звонок от курьера Фокстрота поступил только в 17:40!Вот такой СЕРВИС!!!Больше ничего заказывать в этом интернет магазине не буду!Делайте выводы уважаемые покупатели! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 28 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот