Экстра Сервис. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Нибулон, опубликован 20 июля, 2016 год

Нибулон 20 июля, 2016 год Добрый день. Купивши телефон с такой услугой как Экстра Сервис не въедитесь.Сломался телефон,придя в магазин,директор сказал что "Это не мой гиморой" принимать не буду.Звони на горячую линию.Зарегистрировался сказали жди 4 рабочих дня,перезвонят.Пришел на 5 день в магазин.Опять звоним говорю что вы просрочили договор,а мне говорят что день регистрации не считается.Пойдя до адвоката,тот сказал готов взяться за дело,что интересно сказал ради принципа.У него здох кондер,который покупал с Экстра Сервис.Всем советую идти до юриста.Не дай Бог еще что то купить в Фокстроте.Директор прикалывается,ведет себя как гопник-этот человек занимает должность не по уму.Проведите переаттестацию.Новая-Каховка ул. Парижской коммуны, 2б.Заявка номер:11092808.Не теряйте заявки на горячей линии Мы покупатели не понимаем этого.Вы ведете себя халатно по отношению к нам.У Вас работают не профессиональные люди.Попытаюсь достучатся до Собственника-Сделайте переаттестацию директора с Новой-Каховки. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 21 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот