Нае...ло с бонусами - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, пл. Независимости, 2
От Wondergod10624http://www.otzyvua.net/user/10624, опубликован 20 июля, 2016 год

Wondergod 20 июля, 2016 год У меня карта фокс клуб ултра+, начисление бонусов должно быть по максимуму, а они за покупку кидают мизер и отговариваются гнилыми отмазками типа то товар прошлогодний то акционный то еще какая то лабуда, дело не в этих копейках а в принципе если вы мразо...та заманиваете к себе клиентов типа фоксклубом то соответсвуйте. Я лично не намерен больше у вас ничего покупать 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием номера Вашей карты ФоксКлуб.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Wondergod (Украина, Одеса) 20 июля, 2016 год Что вы мне мозг парите, участие в программе фоксклуб по карте ультра+ 5% на бонусный счет и 5% на подарок сразу а вот ваш ответ когда я просил разобраться в ситуации --- информируем Вас о том, что согласно пункта 5.9 . правил условий программы лояльности Фоксклуб « Организатор (ООО« САВ - Дистрибьюшн » ) оставляет за собой право устанавливать перечень товара, за приобретение которого начисляется бонус в размере 1,5%, а для Участника Программы , который накопил на своей карточке 20451 и более баллов в размере 3%»
Где мои 5% + 5% на подарок?? Фоктстрот стал нае..ть постоянных клиентов?? Баллов у меня почти 24000 что превышает даже ваш максимум. И где перечень товаров на которые идет максимальная скидка или это все гнилые отмазки?? Например почему электроинструмент не попадает под максимум - это ведь не мобилка, не ноутбук и не продукция apple?

Одесса, пл. Независимости, 2
Телефон: 0-800-30-35-05