Тихий ужас - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Оксана, опубликован 16 июля, 2016 год

Оксана 16 июля, 2016 год После покупки стиральной машины, в фокстрот ни ногой, но сегодня (16.07.2016), решили изменить традиции, и с мужем зайти и посмотреть холодильники, и опять фокстрот удивил, при чем не приятно:( муж был с велосипедом,, но так как возле магазина не предусмотрена ни велопарковка, нет пандуса для колясок (это другая история), муж хотел оставить велосипед в холе магазина,т.к. магазин имеет 2 этажа, то его можно было пристегнуть на первом к лестнице, но увы, прибежал чуть ли не весь персонал с криками, сюда нельзя, выведите велосипед, все понимаю, но велосипед стоит больше чем холодильник в магазине, и его безопасность возле магазина никто не гарантирует:( и сотрудники хамы, не посмотрели на мое положение и мой живот, орали как резаные. Вывод, в этот гадюшник не рекомендую ходить, ни беременным ни мамочкам, да и вообще обходите их стороной!!! Мало того, что нас обманули с гарантией, на стиралку, в прошлое посещение...так сегодня на хамили 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 17 июля, 2016 год Добрый день, Оксана!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации и адресом магазина.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот