Мои покупки : DVD, утюг, стиралка, газовая плита, Микроволновка. - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1990

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6
От Юрий25872http://www.otzyvua.net/user/25872, опубликован 15 июля, 2016 год

Юрий 15 июля, 2016 год Итак :
1. Купил я мини DVD плеер (небольшого размера с аккумулятором, телевизором, монитором). Привез домой. Включаю, не проигрывает DVD диски ! Я его буквально через дня 3-4 везу обратно. Прихожу и показываю что не работает. Мне его берутся менять при этом, с меня требуют, не помню точно что то от 10 до 40 грн доплаты, мотивируя тем что курс доллара поменялся. На мой вопрос : "что мне все равно на курс я меняю точно такую же модель на точно такую только исправную" услышал ответ "ничего не знаем". Поскольку я живу в 60 км от Киева и поездка на своем авто мне стоила гораздо больших денег, да и обращатся в "споживачи", тоже нужно время и собственно модель проигрывателя меня устраивала на все 100%, я без скандала заплатил те деньги, в душе обматерил всех работников данной "торговой палатки", поскольку сетью ее назвать невозможно и забрал уже исправный проигрыватель.
2. Купил я своей половине на день рождения утюг, притом с разряда дорогих. Утюг как утюг. Но через несколько месяцев решили поутюжить с отпаркой, купили воды предназначеной для утюга, залили и с утюга полилась грязная вода, ну моя половина подумала что это дочка прижгла утюга, после этого утюг долго стоял без дела , другим утюжили, но потом и это начали эксплуатировать и через какоето время снова залили воду и снова потекла грязь. Почитав в Интернете что можна раствором лимонной кислототы випарить грязь, попробовал , но эффекта не дало. Вычитал в Интернете что это результат длительной эксплуатации утюга когда заливают туда любую воду, чтобы небыло грязи нужно разбирать утюга и чистить. Вывод напрашивается сам собою. Впарили весчь б/у которую нещадно эксплуатировали либо сами работники либо предыдущим хазяином.
3. Купил стиралку, Indesit 104, когда привез домой распаковал, меня смутила наклейка сервисного центра Индезит. В результате после 2 год експлуатации померли подшипники. Там хоть и страховку заплатил и она еще действительная, но думаю это разводняк - ремонтирую своими силами. В результате обнаружил что вал барабана бракованный, подшипник как раз на котором вся нагрузка болтается на валу при этом износа вала нету. Другими словами - брак и видать уже с сервисного центра, судя по наклейке.
4. Газова плита. Вибрали газовую плиту - понравилось, сказали что последняя с витрины- сделаем скидку - не вопрос - пакуйте. Стою у машины жду вывозят обмотанную картоном какимто и стреч-лентою. И сразу "извините давно на витрине стоит, упаковку не можем найти". Ну деньги уплачены, забрал. Результат не работает электроподжиг духовки. Я думал что его там и нету, а оказывается он там есть, пришел газовщик и показал, но там чтото сломаное. Так до сих пор и работает, хорошо что спичками можно поджечь и не так часто эксплуатируется.
5. Микроволновка - купил давно, никаких претензий, работает до сих пор тьфу-тьфу. Также покупал всякие мелочи типа футляра к фотопарату, флешку- претензий нету.
ВЫВОДЫ :
1. Техника впаривается ломанная.
2. Страховоки, гарантии - лохотрон.
3. Если Вы лох такой как и я - это ваша сеть торговых палаток. Из 5 крупных покупок 3 точно были ломанные, одна (стиралка) под вопросом, ну и одна удачная.
4. Если же все таки будете покупать что то, тщательно и щепетильно все проверяйте на работоспособность, при малейших сомнениях берите другой екземпляр.
5. К самим продавцам и консультантам в плане общения и консультирования претензий нету.
П.С. Все вышеописанные приключения происходили с 2000 по 2013г.

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 16 июля, 2016 год Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за обращение.

Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве работы, поскольку каждое обращение и замечание помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот