О доставке - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Елена, опубликован 9 июля, 2016 год

Елена 9 июля, 2016 год Сделала заказ товара через интернет - магазин. Связались очень быстро, все уточнили, проплата 100%, сообщили что доставка в течение 3-4 рабочих дней. День четвёртый, тишина. Звоню. Выясняется, что мой товар на отдаленном складе и будет доставлен на 8 -й день. Широка страна моя!!! Впечатление, что везут его из Лапландии на оленях. А чтобы перезвонить и предупредить покупателя об изменениях срока поставки каждому сотруднику надо иметь по 2 высших образования. Можно пожелать фирме процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 10 июля, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации:
- номер заказа;
- контактный номер, указанный при оформлении заказа;
- марка и модель техники.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Дарья
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот