холодильник - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Юра, опубликован 8 июля, 2016 год

Юра 8 июля, 2016 год Купили холодильник. Привезли его поздно вечером. Так как не проживаю постоянно на квартире, куда его доставили, распаковал только через полтора дня. И вот те на, оказывается внутри все стекла и держатели в перемешку как будто в камазе везли. Думаю "ну да ладно" и вот тут оказалось, что один стеклодержатель просто лопнул. Я повез эту пласмаску в магазин обратно, где мне сказали, что это мои проблемы так как я не проверил при доставке всё. Менять отказываются, одна полка считай выпала. И консультант такой себе полухам. В общем не очень приятный осадок после первой покупки в Фокстроте 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 10 июля, 2016 год Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Дарья
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот