Просто наглость - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1971

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год Нашел на сайте магазина нужный мне телевизор, но поскольку не привык заказывать в интернете - пошел в магазин узнать о его наличии и при возможности заказать. Сначала хотел брать одним платежом, но на сайте была указана возможность беспроцентно разбить на платежи - ну, думаю, почему бы и нет, платежи выходят не большие и можно без проблем выплачивать. Пришел узнавать в магазин на счет этого - там сразу же начали втирать про "обязательные дополнительные покупки" в случае этого кредита, и того еще плюс две тысячи к цене телевизора. Думаю, ладно, учитывая цену телевизора - это не много и за срок кредита вполне можно принять за "стоимость удобной услуги". Попросил, что бы рассчитали, сколько в итоге нужно будет ежемесячно выплачивать - так и сделали, дают сумму и сразу что-то в ней не так видно было. Включаю калькулятор, умножаю ее на кол-во платежей и волшебным образом к цене телевизора добавляются еще одни, очередные, две тысячи, хотя по заверением продавцов (когда они считали) - первые "доплаты" были и последними. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день,!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием более конкретной информации.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Гость (Украина) 8 июля, 2016 год Токмак, Запорожская область