Не заказывайте стар мастер - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Георгий, опубликован 4 июля, 2016 год

Георгий 4 июля, 2016 год Купил кондиционер в магазине Фокстрот. Жду уже неделю чтобы его установили.
Изначально в тот же день когда забрал кондиционер позвонил на горячею линию и оставил заявку там мне сказали в течении 3 рабочих дней с вами созвоняться и согласуют время, самое интересное что время считается не со дня регистрации заявки, а только со следующего, хотя я звонил с самого утра. Ну да ладно по истечении этих 3 дней звоню на горячею линию и мне говорят "да мы видим созвона с вами не было завтра с 9-12 с вами созвоняться". Естественно никто мне не перезвонил, звоню снова там мне говорят мы наложим штраф на сервисный центр ждите 8 рабочих часов и с вами созвониться наш сотрудник. Вопрос, какой мне интерес до ваших штрафов сервисного центра ?
Попросил номера этого самого горе сервис центра там естественно трубку по 3 номерам никто не берет. И вот собственно сейчас я жду оставшийся час чтобы со мной вновь никто не созвонился.
Самое интересное в том, что якобы стороннего мастера я пригласить не могу т.к у меня в таком случае не будет гарантии. Получаеться что магазин навязывает свою установку при чем она не дешевая, но сделать ее своевременно не могут.

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день, Георгий!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием номера Вашей заявки на установку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот