НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ УСТАНОВКУ КОНДИЦИОНЕРА В фокстроте!!! - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Наталья Харьков, опубликован 2 июля, 2016 год

Наталья Харьков 2 июля, 2016 год Не заказывайте установку кондиционера в фокстроте!!!- потратите кучу нервов и времени зря!!!((( Купила в фокстроте кондиционер и сделала 100% предоплату установки 2199гр, пообещали ,что в течении трех РАБОЧИХ дней позвонит мастер и договорится о дне установки! Жду неделю! Не позвонил мастер, я позвонила на горячую линию- мне сказали что зарегистрировали просрочку и позвонят мне завтра -не позвонили!(( Пришлось идти в фокстрот, там никто ничего пока не стала требовать жалобную книгу- сразу прибежал администратор и говорит " Понимаете , такая ситуация в вашем районе пропала бригада установщиков(!Представте так и сказал -пропала!)) и устанавливать некому!!" Я ему говорю "Так как же вы продаете услугу, которую вы оказать не можете, т.к. нет бригады установщиков???" А он мне, (тут просто ржака)" МЫ их найдем и запишем Вас в очередь!" Ну нет спасибо , забрала деньги (естественно со скандалом!) и заказала установку просто у бригады по обьявлению! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 21 июля, 2016 год В этом весь фокстрот :)
Ответ представителя Фокстрот (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации и указанием номера Вашей заявки на установку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот