в ФОКСТРОТЕ работают хамы - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Анна, опубликован 29 июня, 2016 год

Анна 29 июня, 2016 год Продавцы хамы редчайшие. Такое чувство, что я не покупатель, а попрошайка, которая пришла к ним домой. 21 июня 2016 г. заказала вентилятор через интернет-магазин, пришла с мужем забирать заказ в ФОКСТРОТ ТРЦ "Французский бульвар" и продавец, который нас обслуживал, так себя вёл по-хамски, грубил, не хотел показать товар, швырнул коробку на прилавок и стоял ждал чего-то.Я от друзей уже слышала о том, что в ФОКСТРОТЕ работают хамовитые продавцы, но думала, что они преувеличивают, пока сама с таким не столкнулась. Я возмущена и больше ноги моей не будет там и всем знакомым буду советовать другие магазины, дабы не портили себе настроение, посещая такие заведения, как это. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с описанием сложившейся ситуации.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот