Всё плохо - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1970

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 26 июня, 2016 год

Гость 26 июня, 2016 год Здравствуйте! Хочу порадовать,что у вас (сети ваших магазинов) стало на десяток покупателей меньше в моём лице и лице моих друзей и знакомых. Город Житомир.отделение по адресу киевская 77 . Ваш менеджер по работе с персоналом,пусть попробует хоть немного исполнять свои обязанности.Рядом с вами эльдорадо.Туда приятно прийти и сделать покупку, продавцы всегда приветливы,с улыбкой,расскажут про все виды товара и предложат оптимальный, и что больше всего радует,что для них покупатель это святое.В принципе теперь я буду у них постоянным покупателем.В отличии от вышеуказанного отделения фокстрота.Впечатление,что я прихожу к ним домой и чего-то хочу от них.Гарантийный талон вообще отдельная тема.Скажите,вы бьете продавцов за то что они гарантийные талоны заполняют?Продавца в прямом смысле нужно заставлять заполнить гар.талон. Уговаривать его.Ранее покупал роутер там же,так мало того что мне отказывались сначала заполнять гар.талон (якобы он не нужен),так при заполнении сказали,что раз они его заполнили,то я им уже вернуть товар этот ни при каких раскладах не смогу.Если они уже хотят показаться умными,то пусть хоть законодательство изучат.По этому поводу общался с директрисой.Приятная,умная женщина.Заверила меня что больше не повторится.Но вот пришел я второй раз покупать и опять то же самое.Вы неисправимы.Благо сейчас конкуренция хорошая и у меня есть выбор куда нести свои деньги.Уверяю вас,меня вы больше не увидите как покупателя.Собственно как и многих других людей.Над собой надо расти,а сервис вашей сети магазинов развивается в обратную сторону.Мне жаль.Вам может и нет.Всех благ.Ваш бывший покупатель))) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 27 июня, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Мы приносим Вам свои извинения, касательно сложившейся ситуации.
Выражаем свою искреннюю благодарность за предоставленную нам информацию о качестве работы представителей магазина, поскольку каждое обращение и замечание помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов.
Ситуация была перенаправлена на администрацию магазина.
С персоналом была проведена критическая беседа во избежание подобных ситуаций в будущем.

Работа сотрудников сети «Фокстрот. Техника для дома» нацелена, прежде всего, на удовлетворение потребностей клиентов, чтобы каждая покупка была максимально комфортной.
Надеемся на понимание с Вашей стороны. И мы всегда рады Вас видеть в сети наших магазинов.

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот