Впарили принтер без шнура - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1982

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Роман, опубликован 19 июня, 2016 год

Роман 19 июня, 2016 год Покупал в Фокстроте на Петровке принтер МФУ Canon mf211. Почти 4,5 тыс. грн. стоит. Менеджер наобещал что он и двустороннюю печать делает и к сети есть LAN. Осмотреть комплектацию перед покупкой возможности не было - только после оплаты выдают товар. Дома распаковал - нет кабеля для подключения к компьютеру. К тому же потом оказалось что нет сетевого интерфейса и двусторонней печати. 19.06.16 приехал в магазин, объяснил корректно что не могу подключить тк не дали кабель (на сайте кабель написано что идет). В общем заместитель управляющего - Стефюк Игорь (тот еще) послал меня. Врал тупо в глаза. Только менеджер по совести купил за свои этот кабель. В общем, отношение как к гавну, несмотря что в корне не правы. До этого на Новый год покупал телевизор на 1000 долларов - ноже не без кидка , впарили какую то страховку. В общем, не ходите в Фокстрот. Стефюку Игорю привет! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 июня, 2016 год Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153
Роман (Украина) 26 июня, 2016 год Я вижу вы всем эту лабуду отвечаете. Если проблема не решилась на месте на уровне управляющего - то она системная и не решится никогда.

Фокстрот

Супермаркеты электроники