Обман и актерские способности кассира - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot Днепропетровск, Набережная Победы, 86а
От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 18 июня, 2016 год

Юлия 18 июня, 2016 год Я приобретала недавно мелочь, наушники для телефона. Консультант прекрасный, 3 минуты, и я выбрала наушники. Когда показывал, он говорил цены, и те которые я выбрала стоили 170 грн. Взяла, иду на кассу. Говорю: "Сколько с меня?" Девушка-кассир: 280 грн. Я думаю про себя, может я не те взяла... Говорю ей:" Я вроде не по той цене выбрала". Но что девочка так мило говорит: "Ой, это я вам скидку просто не просчитала...." Отдала за 170 грн. Не первый раз такое (пол года назад с флешкой была та же история). Это не "невнимательность". Такие попытки обмана покупателя, с расчетом, что он не знает цен, не сравнивал, или просто не смотрел на них.
Стыдно, это стыдно!!!

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 20 июня, 2016 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Алина
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот