Проверяйте информацию на сайте - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1968

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Евгения, опубликован 16 июня, 2016 год

Евгения 16 июня, 2016 год Здравствуйте!
Решила я заказать на сайте Фокстрот сумку для ноутбука BRAVIS LLB61614 Red. Но, к огромному сожалению, она была доступна только в магазинах. Я сделала заявку на магазин в городе Харьков, по адресу ул. Полтавский Шлях 56, чтобы купить данный товар. Посмотрела на сайте время работы магазина, там было указано до 21:00. В 20.15 оказавшись около магазина я была очень разочарована, т.к. он был закрыт, а время работы было указано до 20:00. Я живу в 250 км от Харькова и уже на следующий день возможности, да и уже желания, ехать снова в Харьков не было. Всегда проверяйте достоверность информации на сайте!!!

Ответ представителя Фокстрот (Украина) 16 июня, 2016 год Добрый день, Евгения!
Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua с указанием конкретной информации по ситуации и фото/сканом чека на покупку.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Елена
Служба управления взаимоотношениями с покупателями
0800 500 153

Фокстрот